Ощущения, испытываемые при использовании Цилиндров Фараона

Анализируя ощущения людей, в той или иной мере общавшихся с Цилиндрами Фараона, В. П. Ковтун пришел к выводу, что среди них можно выделить четыре основных группы по характеру испытываемых ощущений:

НИЧЕГО НЕ ОЩУЩАЮЩИЕ

Как правило, это - здоровые уравновешенные люди, в основном, мужчины. Люди с пониженной чувствительностью также относятся к этой группе. Научные исследования показали, что люди, держащие в руках Цилиндры Фараона, подвергаются их оздоровительному воздействию независимо от переживаемых ими ощущений.

СЛАБО ЧУВСТВУЮЩИЕ

Представляют основную массу опрошенных. Люди, принадлежащие к этой группе, ощущают тепло или прохладу, пульсацию в руках, легкое покалывание, иногда - учащение пульса, изредка - головокружение.

СИЛЬНО ЧУВСТВУЮЩИЕ

К этой немногочисленной группе относятся люди, ощущающие "потоки" или "водопады" энергии, омывающие их тело изнутри и снаружи. Некоторые из них ощущают неудержимое стремление вверх, как если бы все тело порывалось взлететь. Наступает необыкновенная легкость и хорошее настроение.

ОБЩАЮЩИЕСЯ С ЦИЛИНДРАМИ ФАРАОНА НА КАКОМ-ТО ВЫСШЕМ УРОВНЕ

Таких совсем немного. Как правило, это люди одухотворенные, устремленные к высокому, с большим опытом внутренних духовных переживаний. При этом они не всегда могут описать свои ощущения. В каких-то случаях возникают яркие, красочные, мимолетные видения, а в других - наступает покой и умиротворение. По ночам им снятся необычные сны.

Практически все представители этой группы говорят о некоем приобретенном внутреннем опыте в общении с Цилиндрами, которому трудно дать определение. К этой группе ощущений относится "жжение" в района "третьего глаза" или у макушки головы.

Отзывы

Здравствуйте Владимир Павлович!

Есть ряд вопросов, на которые рад бы был получить ответы.

Отрабатывая позу "копчик пупок" обратил внимание, что на Солнечном Цилиндре образуется некий след из линий. И если по началу эти линии были отчетливые, толстые, практически черного цвета и ...

читать далее