Медицинские рекомендации и показания к применению

Ряд прицельных экспериментов, сделанных профессором Университета Коломбо - К. Г. Коротковым с использованием метода Кирлиан - диагностики, показал наличие информационного прояснения признаков заболевания у людей, держащих Цилиндры. Другими словами, в некоторых случаях Цилиндры Фараона значительно повышают точность диагностики.

При проведении ряда прицельных экспериментов доктором медицинских наук М.А. Бланком в Онкологическом Центре в Песочном было установлено, что воздействие Цилиндров создает в организме обстановку, при которой ему гораздо легче самому справляться со своими болезнями и проблемами. М. Бланк считает, что Цилиндры могут быть рекомендованы как профилактическое средство при трансконтинентальном синдроме людям, чья деятельность связана с частыми перелетами из одного часового пояса в другой (летчикам, спортсменам, туристам, водителям-дальнобойщикам...), при которых десинхронизация внешних и внутренних режимов работы организма вызывает вялость и головную боль.

Изучение эффективности использования Цилиндров Фараона проводилось в апреле 1993 года и декабре 1995 года с помощью современной аппаратуры и по оригинальной методике группой ученых-врачей, специалистов НИИ Скорой Помощи им. И.И.Джанелидзе под руководством доктора медицинских наук М. А. Никулина. Исходя из полученных результатов, Цилиндры Фараона могут быть рекомендованы людям:

- с сердечно-сосудистыми заболеваниями;
- гипертонией;
- нейротрофическими нарушениями;
- болезнями выводящих путей;
- бессонницей,
а также в качестве средства для снятия стрессов и профилактики атеросклероза.

Цилиндры Фараона могут быть использованы в профилактических и реабилитационных целях в комплексе в другими лечебными мероприятиями.

Практика использования Цилиндров Фараона показала, что спектр их помощи человеку значительно шире. Так, например, эксперименты, проведенные на приборе "Биологос" (электропунктурная экспресс-диагностика) исследователем Е. А. Ковалевым свидетельствуют о положительном влиянии Цилиндров на следующие системы организма человека: центральную нервную систему (показатели улучшились в 2 раза), вегетативную нервную систему (показатели улучшились в 2-2,5 раза), эндокринную систему (показатели улучшились в 2-2,5 раза), иммунитет гуморальный (показатели улучшились в 2-2,5 раза), иммунитет клеточный (показатели улучшились в 2-2,5 раза), сердечно-сосудистую систему (показатели улучшились в 2 раза), мочеполовую систему (показатели улучшились в 2 раза). Характерной особенностью воздействия Цилиндров Фараона является тот факт, что по сравнению с начальными замерами систем организма и замерами после воздействия стало то, что системы, имевшие высокие показатели, снижали их до уровня средней нормы, а системы организма с низкими показателями поднимали свои характеристики тоже до уровня нормы. Другими словами, в организме человека происходило перераспределение энергоинформации, шел процесс гармонизации.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

  1. Не рекомендуется менять Цилиндры местами: одновременно брать Солнечный Цилиндр в левую, а Лунный - в правую руки.
  2. Не использовать Цилиндры в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
  3. Шизофрения.
  4. Эпилепсия.
  5. Не рекомендуется использовать Цилиндры во время беременности.

Отзывы

Здравствуйте, Владимир Павлович. Во первых хочется поблагодарить за то что Вы не обманули, цилиндры действительно работают. Служба доставки в Москве работает безупречно. Несколько слов о первом дне их применения - воспользовался ...

читать далее