Способы применения Цилиндров Фараона

При самом первом контакте с Цилиндрами Фараона, для подготовки организма к работе с ними, рекомендуется использование их в положении "нога-рука" (см. "Руководство"). В дальнейшем используйте ту методику, которая Вам необходима.


ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА

а) При использовании Цилиндров в "позе Фараона" (см. ниже), Солнечный (медный) Цилиндр держать только в правой руке, Лунный (цинковый)- только в левой руке, и ни в коем случае наоборот.

б) Желательно располагаться лицом в сторону солнца.

в) Во время сеансов кроме Цилиндров никакие другие металлы (украшения, застежки-"молнии", пряжки ремней) не должны находиться в соприкосновении с телом.


ОСНОВНОЙ (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ) СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ("ПОЗА ФАРАОНА")

а) Плотно сжав в руках Цилиндры Фараона и опустив руки вдоль тела, встать лицом в сторону Солнца, выставив левую ногу на полшага вперед.

б) Отбросьте все мысли или сосредоточьте их на Солнце, дарующем благо и свет всему сущему. Улыбнитесь этой радости, расслабьте мышцы, плечи опустите, расслабьте мышцы лица, но улыбка пусть останется внутри Вас.

в) Оставайтесь в этом положении минимум 5-10 минут.

г) Использовать Цилиндры, взяв их в руки, можно и сидя, и лежа, но при этом не следует соединять или скрещивать руки и ноги.


ЦЕЛЕВОЙ (ПАРНЫЙ) СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ЦИЛИНДРОВ ФАРАОНА

Применяется для восстановления взаимопонимания, гармонизации взаимоотношений и укрепления семейных уз.

Необходимо взяться за руки, а в свободные руки взять Цилиндры: одному - в правую - Солнечный, другому - в левую - Лунный.

Исследования этого способа показали наличие потоков энергии от более сильного индивидуума к более слабому без ущерба для сильного.




ФАКТОРЫ, УСИЛИВАЮЩИЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЦИЛИНДРОВ ФАРАОНА

а) Стояние во время сеанса босиком на земле (но только в безветренную погоду).

б) Проведение сеансов в экологически чистой местности.

Примечание: Существуют и другие способы и методы использования Цилиндров Фараона.

Наиболее эффективная методика разработана врачом-биоэнергетиком Т.А.Мешковой. Согласно исследованиям доктора Стоне и Ричарда Гордона на поверхности нашего тела существует некоторое распределение электростатических зарядов. Болезненные отклонения в нормальной работе организма сразу же сказываются на указанном распределении зарядов. Используя электродинамические свойства Цилиндров, Т. А. Мешкова рекомендует определенную последовательность их контакта с различными участками тела, что позволяет корректировать работу внутренних органов.

Отзывы

Уважаемый Владимир Павлович, Добрый день! Я получила Цилиндры Фараона. Огромное Вам спасибо за поиски, изготовление и проведенные исследования. Это огромный труд и он не прошёл даром. Цилиндры действительно работают! Просмотрев DVD и прочитав инструкцию ...

читать далее