Ощущения, испытываемые при использовании Цилиндров Фараона

Анализируя ощущения людей, в той или иной мере общавшихся с Цилиндрами Фараона, В. П. Ковтун пришел к выводу, что среди них можно выделить четыре основных группы по характеру испытываемых ощущений:

НИЧЕГО НЕ ОЩУЩАЮЩИЕ

Как правило, это - здоровые уравновешенные люди, в основном, мужчины. Люди с пониженной чувствительностью также относятся к этой группе. Научные исследования показали, что люди, держащие в руках Цилиндры Фараона, подвергаются их оздоровительному воздействию независимо от переживаемых ими ощущений.

СЛАБО ЧУВСТВУЮЩИЕ

Представляют основную массу опрошенных. Люди, принадлежащие к этой группе, ощущают тепло или прохладу, пульсацию в руках, легкое покалывание, иногда - учащение пульса, изредка - головокружение.

СИЛЬНО ЧУВСТВУЮЩИЕ

К этой немногочисленной группе относятся люди, ощущающие "потоки" или "водопады" энергии, омывающие их тело изнутри и снаружи. Некоторые из них ощущают неудержимое стремление вверх, как если бы все тело порывалось взлететь. Наступает необыкновенная легкость и хорошее настроение.

ОБЩАЮЩИЕСЯ С ЦИЛИНДРАМИ ФАРАОНА НА КАКОМ-ТО ВЫСШЕМ УРОВНЕ

Таких совсем немного. Как правило, это люди одухотворенные, устремленные к высокому, с большим опытом внутренних духовных переживаний. При этом они не всегда могут описать свои ощущения. В каких-то случаях возникают яркие, красочные, мимолетные видения, а в других - наступает покой и умиротворение. По ночам им снятся необычные сны.

Практически все представители этой группы говорят о некоем приобретенном внутреннем опыте в общении с Цилиндрами, которому трудно дать определение. К этой группе ощущений относится "жжение" в района "третьего глаза" или у макушки головы.

Отзывы

Благодарю всех, кто участвовал в разработке и изготовлении Цилиндров Фараона!!! Очень ценная разработка для поддержки равновесности психофизиологической системы человека.

1. Мягкое наполнение и регулирование энергетических ...

читать далее