Зарегистрированные приборами процессы, протекающие в организме под воздействием Цилиндров Фараона

"...На первой же минуте у испытуемых, держащих в руках Цилиндры, отмечается пульсовая волна с левой стороны на правую. Со второй минуты регистрируется ощущение кровенаполнения сосудов, названное исследователями "сосудистой стадией". На третьей минуте повышается инфракрасное излучение от правой верхней конечности, а на пятой минуте тепловые поля на конечностях выравниваются.

Наряду с этими изменениями, в организме испытуемых отмечается общее повышение активности, сопровождаемое учащением пульса на 8-10 ударов в минуту.

Ко второй минуте также регистрируется разогрев шейно-грудного отдела позвоночника с повышением инфракрасного излучения.

Таким образом, в процесс вовлекается вся вегетативная нервная система, и имеет место энергетическая активация тканей как верхних конечностей, так и всего тела. Как следствие - облегчается головная боль, и стремится к норме давление крови".
(Из протокола испытаний)


Вы также можете подробно ознакомиться с протоколом испытаний и отзывом ученых Санкт-Петербургского НИИ скорой помощи им. И.И.Джанелидзе на результаты клинических испытаний Цилиндров Фараона.

(щелкните мышью на изображения)

Отзывы

"У внучки почти неделю не проходило носовое кровотечение. Участковый врач не придала этому значения. Через неделю пришлось вызвать скорую и везти девочку в больницу. Мы попросили Татьяну Андреевну Мешкову (автора лечебной методики работы с Цилиндрами. - авт.) сопровождать ее в ...

читать далее