Медицинские рекомендации и показания к применению

Ряд прицельных экспериментов, сделанных профессором Университета Коломбо - К. Г. Коротковым с использованием метода Кирлиан - диагностики, показал наличие информационного прояснения признаков заболевания у людей, держащих Цилиндры. Другими словами, в некоторых случаях Цилиндры Фараона значительно повышают точность диагностики.

При проведении ряда прицельных экспериментов доктором медицинских наук М.А. Бланком в Онкологическом Центре в Песочном было установлено, что воздействие Цилиндров создает в организме обстановку, при которой ему гораздо легче самому справляться со своими болезнями и проблемами. М. Бланк считает, что Цилиндры могут быть рекомендованы как профилактическое средство при трансконтинентальном синдроме людям, чья деятельность связана с частыми перелетами из одного часового пояса в другой (летчикам, спортсменам, туристам, водителям-дальнобойщикам...), при которых десинхронизация внешних и внутренних режимов работы организма вызывает вялость и головную боль.

Изучение эффективности использования Цилиндров Фараона проводилось в апреле 1993 года и декабре 1995 года с помощью современной аппаратуры и по оригинальной методике группой ученых-врачей, специалистов НИИ Скорой Помощи им. И.И.Джанелидзе под руководством доктора медицинских наук М. А. Никулина. Исходя из полученных результатов, Цилиндры Фараона могут быть рекомендованы людям:

- с сердечно-сосудистыми заболеваниями;
- гипертонией;
- нейротрофическими нарушениями;
- болезнями выводящих путей;
- бессонницей,
а также в качестве средства для снятия стрессов и профилактики атеросклероза.

Цилиндры Фараона могут быть использованы в профилактических и реабилитационных целях в комплексе в другими лечебными мероприятиями.

Практика использования Цилиндров Фараона показала, что спектр их помощи человеку значительно шире. Так, например, эксперименты, проведенные на приборе "Биологос" (электропунктурная экспресс-диагностика) исследователем Е. А. Ковалевым свидетельствуют о положительном влиянии Цилиндров на следующие системы организма человека: центральную нервную систему (показатели улучшились в 2 раза), вегетативную нервную систему (показатели улучшились в 2-2,5 раза), эндокринную систему (показатели улучшились в 2-2,5 раза), иммунитет гуморальный (показатели улучшились в 2-2,5 раза), иммунитет клеточный (показатели улучшились в 2-2,5 раза), сердечно-сосудистую систему (показатели улучшились в 2 раза), мочеполовую систему (показатели улучшились в 2 раза). Характерной особенностью воздействия Цилиндров Фараона является тот факт, что по сравнению с начальными замерами систем организма и замерами после воздействия стало то, что системы, имевшие высокие показатели, снижали их до уровня средней нормы, а системы организма с низкими показателями поднимали свои характеристики тоже до уровня нормы. Другими словами, в организме человека происходило перераспределение энергоинформации, шел процесс гармонизации.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

  1. Не рекомендуется менять Цилиндры местами: одновременно брать Солнечный Цилиндр в левую, а Лунный - в правую руки.
  2. Не использовать Цилиндры в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
  3. Шизофрения.
  4. Эпилепсия.
  5. Не рекомендуется использовать Цилиндры во время беременности.

Отзывы

Благодарю всех, кто участвовал в разработке и изготовлении Цилиндров Фараона!!! Очень ценная разработка для поддержки равновесности психофизиологической системы человека.

1. Мягкое наполнение и регулирование энергетических ...

читать далее