Кому могут быть полезны Цилиндры Фараона

1) В результате воздействия Цилиндров Фараона на организм человека, повышается общий энергетический уровень и энергия гармонично перераспределяется между органами и системами, устраняется патологический дисбаланс, активизируются защитные функции и в организме создается обстановка, при которой ему гораздо легче справляться со своими проблемами. Так что люди, страдающие от различных заболеваний, в борьбе за здоровье обретают в лице Цилиндров Фараона мощного союзника. Кроме того, Цилиндры Фараона легко справляются с бессонницей, головными болями, повышенным давлением, стрессовыми состояниями, и избавляют от необходимости принимать в этих случаях химические лекарственные препараты. Как показала статистика наблюдений, Цилиндры Фараона значительно увеличивают лактацию молока у кормящих женщин.

2) Люди интенсивного физического или умственного труда (врачи, педагоги, работники органов правопорядка, бизнесмены, работники сферы обслуживания, студенты, спортсмены и мн. др.) зачастую сильно устают к концу рабочего дня и нуждаются во вспомогательных средствах для снятия стрессов, полноценного отдыха и восстановления. В этом случае Цилиндры Фараона оказывают неоценимую услугу. Крайне полезными оказываются Цилиндры и для тех, чья деятельность связана с частыми переездами-перелетами из одного часового пояса в другой, при которых часто возникают вялость и головные боли из-за десинхронизации работы органов и систем (так называемый трансконтинентальный синдром). Люди творческого труда, пользующиеся Цилиндрами Фараона, отмечают как результат их воздействия улучшение творческих способностей. Областью применения Цилиндров Фараона может стать спортивная медицина.

3) В сложном современном мире многие семьи испытывают проблемы непонимания и дисгармоничных взаимоотношений. Одна из важных причин непонимания - разница энергетических уровней партнеров. Парный способ применения Цилиндров Фараоноа позволяет выравнивать энергетические уровни и достигать понимания, что делает возможным конструктивное решение возникающих перед партнерами проблем.

4) Трудно переоценить пользу, которую приносят Цилиндры Фараона тем, кто занимается саморазвитием, очищением организма от шлаков, лечебным голоданием, моржеванием, целительством, цигун, йогой, внутренними стилями восточных единоборств. Общение с Цилиндрами Фараона намного увеличивает эффект таких занятий и позволяет достигать успехов в значительно более короткие сроки.

5) Цилиндры Фараона обладают уникальным свойством заряжать воду. Как показали опыты, эффект от употребления заряженной воды почти такой-же как при работе с Цилиндрами.


6) Цилиндры практически на 100% защищают от воздействия излучений различной электронной техники: компьютеров, телевизоров, микроволновых печей и т.д. Также их можно использовать для работы с любыми растениями. Цилиндры Фараона обладают способностью очищать пространство, в котором Вы находитесь.




7) Животные особенно сильно подвержены чудодейственному влиянию Цилиндров Фараона.

Отзывы

Здравствуйте Владимир Павлович!

Есть ряд вопросов, на которые рад бы был получить ответы.

Отрабатывая позу "копчик пупок" обратил внимание, что на Солнечном Цилиндре образуется некий след из линий. И если по началу эти линии были отчетливые, толстые, практически черного цвета и ...

читать далее