Способы применения Цилиндров Фараона

При самом первом контакте с Цилиндрами Фараона, для подготовки организма к работе с ними, рекомендуется использование их в положении "нога-рука" (см. "Руководство"). В дальнейшем используйте ту методику, которая Вам необходима.


ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА

а) При использовании Цилиндров в "позе Фараона" (см. ниже), Солнечный (медный) Цилиндр держать только в правой руке, Лунный (цинковый)- только в левой руке, и ни в коем случае наоборот.

б) Желательно располагаться лицом в сторону солнца.

в) Во время сеансов кроме Цилиндров никакие другие металлы (украшения, застежки-"молнии", пряжки ремней) не должны находиться в соприкосновении с телом.


ОСНОВНОЙ (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ) СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ("ПОЗА ФАРАОНА")

а) Плотно сжав в руках Цилиндры Фараона и опустив руки вдоль тела, встать лицом в сторону Солнца, выставив левую ногу на полшага вперед.

б) Отбросьте все мысли или сосредоточьте их на Солнце, дарующем благо и свет всему сущему. Улыбнитесь этой радости, расслабьте мышцы, плечи опустите, расслабьте мышцы лица, но улыбка пусть останется внутри Вас.

в) Оставайтесь в этом положении минимум 5-10 минут.

г) Использовать Цилиндры, взяв их в руки, можно и сидя, и лежа, но при этом не следует соединять или скрещивать руки и ноги.


ЦЕЛЕВОЙ (ПАРНЫЙ) СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ЦИЛИНДРОВ ФАРАОНА

Применяется для восстановления взаимопонимания, гармонизации взаимоотношений и укрепления семейных уз.

Необходимо взяться за руки, а в свободные руки взять Цилиндры: одному - в правую - Солнечный, другому - в левую - Лунный.

Исследования этого способа показали наличие потоков энергии от более сильного индивидуума к более слабому без ущерба для сильного.




ФАКТОРЫ, УСИЛИВАЮЩИЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЦИЛИНДРОВ ФАРАОНА

а) Стояние во время сеанса босиком на земле (но только в безветренную погоду).

б) Проведение сеансов в экологически чистой местности.

Примечание: Существуют и другие способы и методы использования Цилиндров Фараона.

Наиболее эффективная методика разработана врачом-биоэнергетиком Т.А.Мешковой. Согласно исследованиям доктора Стоне и Ричарда Гордона на поверхности нашего тела существует некоторое распределение электростатических зарядов. Болезненные отклонения в нормальной работе организма сразу же сказываются на указанном распределении зарядов. Используя электродинамические свойства Цилиндров, Т. А. Мешкова рекомендует определенную последовательность их контакта с различными участками тела, что позволяет корректировать работу внутренних органов.

Отзывы

Здравствуйте Владимир Павлович!

Есть ряд вопросов, на которые рад бы был получить ответы.

Отрабатывая позу "копчик пупок" обратил внимание, что на Солнечном Цилиндре образуется некий след из линий. И если по началу эти линии были отчетливые, толстые, практически черного цвета и ...

читать далее