Зарегистрированные приборами процессы, протекающие в организме под воздействием Цилиндров Фараона

"...На первой же минуте у испытуемых, держащих в руках Цилиндры, отмечается пульсовая волна с левой стороны на правую. Со второй минуты регистрируется ощущение кровенаполнения сосудов, названное исследователями "сосудистой стадией". На третьей минуте повышается инфракрасное излучение от правой верхней конечности, а на пятой минуте тепловые поля на конечностях выравниваются.

Наряду с этими изменениями, в организме испытуемых отмечается общее повышение активности, сопровождаемое учащением пульса на 8-10 ударов в минуту.

Ко второй минуте также регистрируется разогрев шейно-грудного отдела позвоночника с повышением инфракрасного излучения.

Таким образом, в процесс вовлекается вся вегетативная нервная система, и имеет место энергетическая активация тканей как верхних конечностей, так и всего тела. Как следствие - облегчается головная боль, и стремится к норме давление крови".
(Из протокола испытаний)


Вы также можете подробно ознакомиться с протоколом испытаний и отзывом ученых Санкт-Петербургского НИИ скорой помощи им. И.И.Джанелидзе на результаты клинических испытаний Цилиндров Фараона.

(щелкните мышью на изображения)

Отзывы

Хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями от Ц.Ф. Недавно, сначала я, несколько дней позже, мой муж, мы заболели гриппом. С нами это случается почти каждый год и длится примерно неделю. В этот раз, когда почувствовали слабость и поняли, что начинается первая стадия гриппа ...

читать далее